Espositori

Partecipanti alla 45a edizione della Sagra del Pecorino di Filiano 2017:

STAND PARTECIPANTE SEDE PRODUZIONE CONTATTI
1 Santarsiero Maria Caterina Vaglio Basilicata (PZ) MIELE 0971-487647 -3496529533
2 Luciano Guglielmi Avigliano (PZ) PECORINO 3456086458
3 Nicola Caraffa Filliano (PZ) PECORINO – CACIORICOTTA 3806960509
4 Fattorie Lucane Ruoti (PZ) CASEIFICIO – PECORINO 3477147219
5 Daniela Mecca Avigliano (PZ) LATTERIA 3450544307
6 Luciano Sebastiano Tomasulo Ruvo del Monte (PZ) PECORINO/CAPRINO 3285817124
7 Fresca Italia Avigliano (PZ) PECORINO 3468299164
8 Giambattista Lorusso Avigliano (PZ) PECORINO 3406892681
9 Sapori Lucani Filiano (PZ) CASEIFICIO 3490972857
10 Parco Delle Bontà Forenza (PZ) PECORINO/CAPRINO 0971-773460
11 Rocco Cassino Moliterno (PZ) PECORINO/CAPRINO 0975-64008-3333946458
12 Vito Bochicchio Filiano (PZ) MIELE 3201196591
13 Agrituristica Del Vulture Ripacandida (PZ) PECORINO 0971-808757
14 Angelo Caraffa Filiano (PZ) PECORINO/CAPRINO 3492654530
15 Coviello Donata Maria Avigliano (PZ) PECORINO 3401474589
16 Vita Crescenzia Telesca Filiano (PZ) PECORINO 0971-87091-3391532164
17 Nicola Mastrangelo Moliterno (PZ) PECORINO/CAPRINO 3398544919
18 Apicoltura Monte Carmine Avigliano (PZ) MIELE 3286484432
19 Consorzio Reg. Miele Lucano Ripacandida (PZ) MIELE 0972-644011-3286484432
20 Bochicchio Agridi Srl Filiano (PZ) CASEIFICIO 097188423
21 Giovanni Romano Maschito (PZ) PECORINO/CAPRINO 3282099676
22 Francesco Giura Albano di Lucania (PZ) PECORINO 3294529996

Se non ne hai già una, scarica l’app di lettura dei QR Code per il tuo smartphone: in Sagra potrai leggere ulteriori informazioni su tutte queste attività semplicemente scansionando il codice QR sullo stand.


 

Scarica QR Reader per iPhone
Download_on_the_App_Store_Badge_IT_135x40
Scarica QR Code Reader
Get it on Google Play

 

 


Hey, ma io sono un espositore e non appaio nell’elenco qui sopra, perchè? Come si fa a far apparire la mia impresa?

Se sei un espositore della Sagra e la tua impresa non appare nella lista in alto, molto probabilmente è perché non abbiamo informazioni sufficienti sulla tua impresa (clicca su qualche azienda presente per visitare la pagina e vedere di quali informazioni stiamo parlando).

Nessun problema, inviaci una mail indicandoci i tuoi contatti, un paragrafo introduttivo della tua attività e cosa porti in Sagra, accompagnato da 1 o 2 foto dei tuoi prodotti, della tua impresa o di uno stand che hai allestito in passato, anche eventualmente di altre manifestazioni. Invia tutto all’indirizzo info@pecorinofiliano.it oppure se hai già tutto sottomano compila il modulo qui sotto. Provvederemo ad inserire gratuitamente la tua pagina.

Nome e cognome di chi compila questo modulo (richiesto):

Indirizo email di chi compila questo modulo (richiesto):


Nome dell'Impresa/Espositore (richiesto)

Indirizzo (richiesto)





CAP Città ()

Telefono:

Sito web:

Email:

Breve descrizione dell'Impresa

Logo dell'impresa (se disponibile)

Immagine/foto/file allegato (se disponibile)

Codice di Controllo:

captcha

Ho letto e accetto la nota sulla privacy

 

casettelegno